PCS-0R033D1
DigiKey製品番号
696-PCS-0R033D1-ND
メーカー
メーカー製品番号
PCS-0R033D1
商品概要
RES 0.033 OHM 0.5% 40W RADIAL
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
33 mOhms ±0.5% 40W スルーホール型抵抗器 4-SIP 電流検知 金属フォイル
カテゴリ
特長
電流検知
メーカー
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-40°C~130°C
梱包形態
チューブ
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
ラジアルリード
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.878インチ x 幅0.177インチ(22.30mm x 4.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.687インチ(17.45mm)