BRS300-33RJ8
DigiKey製品番号
696-1897-ND
メーカー
メーカー製品番号
BRS300-33RJ8
商品概要
RES CHAS MNT 33 OHM 5% 300W
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
33 Ohms ±5% 300W 金属クラッド シャーシマウント抵抗器
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BRS300-33RJ8 モデル
カテゴリ
温度係数
260ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~200°C
シリーズ
特長
耐湿性
梱包形態
取り付け機能
ネジ穴
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ8.268インチ x 幅3.150インチ(210.00mm x 80.00mm)
抵抗
33 Ohms
高さ - 座高(最大)
0.472インチ(12.00mm)
許容誤差
±5%
リードスタイル
リード線
電力(ワット)
300W