OS400-1006-016
DigiKey製品番号
4203-OS400-1006-016-ND
メーカー
メーカー製品番号
OS400-1006-016
商品概要
LOW PHASE NOISE -178DBC/HZ OCXO
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 MHz 正弦波 OCXO 発振器 12V
カテゴリ
出力
正弦波
メーカー
電圧 - 供給
12V
シリーズ
周波数安定度
±20ppb
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
ベース共振子
サイズ/寸法
長さ0.817インチ x 幅0.817インチ(20.75mm x 20.75mm)
タイプ
高さ - 座高(最大)
0.394インチ(10.00mm)