FLEXI-M4-433
DigiKey製品番号
FLEXI-M4-433-ND
メーカー
メーカー製品番号
FLEXI-M4-433
商品概要
RF ANT 433MHZ WHIP STR
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
433MHz ホイップ、ストレート RFアンテナ スクリューマウント スルーホール
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、ストレート
メーカー
RF Solutions
バンド数
1
終端
スクリューマウント
取り付けタイプ
スルーホール
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
6.417インチ(163.00mm)
周波数(センター/帯域)
433MHz