ANT-STUBR-433SM
DigiKey製品番号
ANT-STUBR-433SM-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-STUBR-433SM
商品概要
RF ANT 433MHZ WHIP RA SMA 42MM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
433MHz ホイップ、ライトアングル RFアンテナ 0dBi SMAオス コネクタマウント
カテゴリ
VSWR
2
メーカー
RF Solutions
リターンロス
-20.1dB
梱包形態
バルク
ゲイン
0dBi
終端
SMAオス
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数(センター/帯域)
433MHz
高さ(最大)
1.772インチ(45.00mm)