110C2-433A
DigiKey製品番号
110C2-433A-ND
メーカー
メーカー製品番号
110C2-433A
商品概要
AM 433MHZ POCKET KEYFOB 2 SW, 10
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF トランスミッタ 433MHz AM、FM
カテゴリ
変調またはプロトコル
AM、FM
メーカー
RF Solutions
周波数
433MHz
梱包形態
バッグ
用途
汎用
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
12V