XUM735250.000000Iの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
XUM735250.000000I
DigiKey製品番号
800-XUM735250.000000ITR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
XUM735250.000000I
商品概要
XUM7 APXOXXX
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
250 MHz LVDS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
出力
LVDS
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±50ppm
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
97mA
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.057インチ(1.45mm)