XUL516200.000000I は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Renesas Electronics Corporation
在庫あり: 0
データシート
200 MHz LVDS XO(標準) 発振器 1.8V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
XUL516200.000000I
DigiKey製品番号
800-XUL516200.000000ITR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
XUL516200.000000I
商品概要
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
1.8V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - 供給(最大)
65mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)