XPL536250.000000I は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
XPL536250.000000I | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 1.27MM P |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 250 MHz LVDS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 供給 3.3V |
メーカー | 周波数安定度 ±25ppm |
シリーズ | 動作温度 -40°C~85°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - 供給(最大) 67mA |
部品状況 購入可能最終日あり | 取り付けタイプ 面実装 |
ベース共振子 | パッケージ/ケース 6-SMD、リードなし |
タイプ | サイズ/寸法 長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm) |
周波数 | 高さ - 座高(最大) 0.047インチ(1.20mm) |