TDINV3000W050B-KIT
DigiKey製品番号
1707-TDINV3000W050B-KIT-ND
メーカー
メーカー製品番号
TDINV3000W050B-KIT
商品概要
EVAL BOARD FOR TP65H050G4WS
客先参照品番
詳細な説明
TP65H050G4WS - DC/ACインバータ 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電圧 - 入力
400V
メーカー
Renesas Electronics Corporation
レギュレータトポロジ
フルブリッジ
梱包形態
周波数 - スイッチング
50kHz
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
内訳
ボード
主目的
DC/ACインバータ
使用IC/部品
TP65H050G4WS
出力とタイプ
1非絶縁出力
ベース品番
電源 - 出力
3kW