RV1S9160ACCSP-100V#SC0
DigiKey製品番号
RV1S9160ACCSP-100V#SC0-ND
メーカー
メーカー製品番号
RV1S9160ACCSP-100V#SC0
商品概要
OPTOISOLTR 3.75KV CMOS 5-SO
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ロジック出力オプトアイソレータ 15Mbps CMOS 3750Vrms 1 チャンネル 50kV/µs CMTI 5-SO
カテゴリ
伝搬遅延tpLH/tpHL(最大)
60ns、60ns
メーカー
Renesas Electronics Corporation
立ち上がり/立ち下がり時間(標準)
5ns、5ns
梱包形態
ストリップ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.55V
部品状況
アクティブ
電流 - DC順方向(If)(最大)
6mA
チャンネル数
1
電圧 - 供給
2.7V~5.5V
入力 - サイド1/サイド2
1/0
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 絶縁
3750Vrms
取り付けタイプ
面実装
コモンモード過渡耐性(最小)
50kV/µs
パッケージ/ケース
6-SOIC(幅0.173インチ、4.40mm)、5リード
出力タイプ
CMOS
サプライヤデバイスパッケージ
5-SO
電流 - 出力/チャンネル
10 mA