R1EX24004ASAS0I#S0
DigiKey製品番号
559-R1EX24004ASAS0I#S0TR-ND - テープ&リール(TR)
559-R1EX24004ASAS0I#S0CT-ND - カット テープ(CT)
559-R1EX24004ASAS0I#S0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
R1EX24004ASAS0I#S0
商品概要
IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOP
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 4Kビット I2C 400 kHz 900 ns 8-SOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
R1EX24004ASAS0I#S0 モデル
カテゴリ
メモリインターフェース
I2C
メーカー
クロック周波数
400 kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
5ms
部品状況
生産中止品
アクセス時間
900 ns
DigiKeyプログラマブル
未検証
電圧 - 供給
1.8V~5.5V
メモリタイプ
不揮発性
動作温度
-40°C~85°C(TA)