PS2503-1-A
DigiKey製品番号
559-1128-ND
メーカー
メーカー製品番号
PS2503-1-A
商品概要
OPTOISOLATOR 5KV 1CH TRANS 4-DIP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
光アイソレータ トランジスタ 出力 5000Vrms 1 チャンネル 4-DIP
カテゴリ
出力タイプ
トランジスタ
メーカー
Renesas Electronics Corporation
電圧 - 出力(最大)
40V
シリーズ
電流 - 出力/チャンネル
30mA
梱包形態
チューブ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
1.1V
部品状況
アクティブ
電流 - DC順方向(If)(最大)
80 mA
チャンネル数
1
Vce飽和(最大)
250mV
電圧 - 絶縁
5000Vrms
動作温度
-55°C~100°C
電流伝達率(最小)
100% @ 1mA
取り付けタイプ
スルーホール
電流伝達率(最大)
400% @ 1mA
パッケージ/ケース
4-DIP(0.300インチ、7.62mm)