ISL9111AEH33Z-T
DigiKey製品番号
ISL9111AEH33Z-T-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ISL9111AEH33Z-T
商品概要
IC REG BOOST 3.3V 800MA 6SOT
客先参照品番
詳細な説明
ブースト スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 3.3V 1 出力 800mA(スイッチ) SOT-23-6
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ISL9111AEH33Z-T モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
3.1V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - 出力
部品状況
生産中止品
周波数 - スイッチング
1.2MHz
機能
ステップアップ
同期整流器
あり
出力構成
ポジティブ
動作温度
-20°C~85°C(TA)
トポロジ
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
パッケージ/ケース
出力数
1
サプライヤデバイスパッケージ
6-SOT
電圧 - 入力(最小)
0.6V