ISL85005ADEMO1Zの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ISL85005ADEMO1Z
DigiKey製品番号
ISL85005ADEMO1Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
ISL85005ADEMO1Z
商品概要
EVAL BOARD FOR ISL85005A
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
ISL85005A - DC/DC、ステップダウン 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電流 - 出力
5A
メーカー
Renesas Electronics Corporation
電圧 - 入力
7V~15V
梱包形態
バルク
レギュレータトポロジ
バック
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
500kHz
主目的
DC/DC、ステップダウン
内訳
ボード
出力とタイプ
1非絶縁出力
使用IC/部品
ISL85005A
電圧 - 出力
5V