R7FS7G27G2A01CLK#AC0
DigiKey製品番号
R7FS7G27G2A01CLK#AC0-ND
メーカー
メーカー製品番号
R7FS7G27G2A01CLK#AC0
商品概要
IC MCU 32BIT 3MB FLASH 145TFLGA
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ARM® Cortex®-M4 Renesas Synergy™ S7 マイクロコントローラ IC 32ビット 240MHz 3MB(3M x 8) フラッシュ 145-TFLGA(7x7)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
R7FS7G27G2A01CLK#AC0 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
EEPROMサイズ
64K x 8
梱包形態
バルク
RAMサイズ
640K x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.7V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 19x12b; D/A 2x12b
コアプロセッサ
ARM® Cortex®-M4
発振器タイプ
内蔵
コアサイズ
32ビット
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
240MHz