ROF-78E3.3-0.5SMD-R
DigiKey製品番号
945-1689-2-ND - テープ&リール(TR)
945-ROF-78E3.3-0.5SMD-RCT-ND - カット テープ(CT)
945-ROF-78E3.3-0.5SMD-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ROF-78E3.3-0.5SMD-R
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3V
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V 500mA 5V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ROF-78E3.3-0.5SMD-R モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
500mA
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
SCP
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~75°C
部品状況
アクティブ
効率
84%
タイプ
非絶縁PoLモジュール
取り付けタイプ
面実装
出力数
1
パッケージ/ケース
4-SMDモジュール
電圧 - 入力(最小)
5V
サイズ/寸法
長さ0.53インチ x 幅0.49インチ x 高さ0.18インチ(13.5mm x 12.5mm x 4.5mm)
電圧 - 入力(最大)
36V