ROF-78E12-0.5SMD-R
DigiKey製品番号
945-ROF-78E12-0.5SMD-RTR-ND - テープ&リール(TR)
945-ROF-78E12-0.5SMD-RCT-ND - カット テープ(CT)
945-ROF-78E12-0.5SMD-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ROF-78E12-0.5SMD-R
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 6W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 500mA 15V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ROF-78E12-0.5SMD-R モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
500mA
メーカー
電力(ワット)
6 W
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
特長
スタンバイ出力
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
非絶縁PoLモジュール
効率
92%
出力数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最小)
15V
パッケージ/ケース
4-SMDモジュール
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ0.53インチ x 幅0.49インチ x 高さ0.18インチ(13.5mm x 12.5mm x 4.5mm)