RHV3-1212S/R20
DigiKey製品番号
945-RHV3-1212S/R20-ND
メーカー
メーカー製品番号
RHV3-1212S/R20
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 3W
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 250mA 10.8V - 13.2V 入力
EDA/CADモデル
RHV3-1212S/R20 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
250mA
メーカー
電力(ワット)
3 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
20 kV
動作温度
-40°C~80°C
効率
79%
電圧 - 入力(最小)
10.8V
電圧 - 入力(最大)
13.2V
サイズ/寸法
長さ1.77インチ x 幅0.59インチ x 高さ0.67インチ(45.0mm x 15.0mm x 17.0mm)