RHV2-0505S/R20
DigiKey製品番号
945-RHV2-0505S/R20-ND
メーカー
メーカー製品番号
RHV2-0505S/R20
商品概要
DC DC CONVERTER 5V 2W
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 400mA 4.5V - 5.5V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RHV2-0505S/R20 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
400mA
メーカー
電力(ワット)
2 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
20 kV
梱包形態
チューブ
用途
ITE(商用)、研究所
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
74%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
4.5V
パッケージ/ケース
16-SIPモジュール、4本のリード線
電圧 - 入力(最大)
5.5V
サイズ/寸法
長さ1.77インチ x 幅0.59インチ x 高さ0.67インチ(45.0mm x 15.0mm x 17.0mm)