REM15-2405SW
DigiKey製品番号
945-3205-ND
メーカー
メーカー製品番号
REM15-2405SW
商品概要
DC DC CONVERTER 5V 15W
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 3A 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
REM15-2405SW モデル
カテゴリ
電力(ワット)
15 W
メーカー
電圧 - 絶縁
5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)、医療用
梱包形態
チューブ
特長
OCP、OTP、OVP、SCP、UVLO
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
87%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
9V
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール、5本のリード線
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ1.60インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.40インチ(40.6mm x 25.4mm x 10.2mm)
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
3A