REC30K-4824SZ
DigiKey製品番号
945-REC30K-4824SZ-ND
メーカー
メーカー製品番号
REC30K-4824SZ
商品概要
30W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 24V 1.25A 18V - 75V 入力
EDA/CADモデル
REC30K-4824SZ モデル
カテゴリ
電力(ワット)
30 W
メーカー
電圧 - 絶縁
2 kV
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
効率
0.88
電圧 - 入力(最小)
18V
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ1.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.40インチ(25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
電流 - 出力(最大)
1.25A