REC30E-4812SZ
DigiKey製品番号
945-REC30E-4812SZ-ND
メーカー
メーカー製品番号
REC30E-4812SZ
商品概要
30W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 2.5A 18V - 75V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
REC30E-4812SZ モデル
カテゴリ
電力(ワット)
30 W
メーカー
電圧 - 絶縁
2 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
特長
調節可能出力
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
90.5%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
18V
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ1.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.39インチ(25.4mm x 25.4mm x 10.0mm)
電圧 - 出力1
規格番号
電流 - 出力(最大)
2.5A