RACT25-700
DigiKey製品番号
945-3068-ND
メーカー
メーカー製品番号
RACT25-700
商品概要
LED SUPPLY CC AC/DC 25W 18-36V
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
700mA 18~36V 定電流 LEDドライバ AC DCコンバータ トポロジ 1 出力
EDA/CADモデル
RACT25-700 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電力(ワット)
25 W
メーカー
Recom Power
電圧 - 絶縁
3.75 kV
シリーズ
調光
トライアック
梱包形態
特長
OCP、OTP、OVP、SCP
部品状況
アクティブ
定格値
IP20
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-20°C~50°C
タイプ
定電流
効率
85%
トポロジ
AC DCコンバータ
終端スタイル
ネジ端子
サイズ/寸法
長さ4.72インチ x 幅1.77インチ x 高さ1.10インチ(120.0mm x 45.0mm x 28.0mm)
電圧 - 入力(最小)
198VAC
承認機関
CE
電圧 - 入力(最大)
264VAC
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 出力
18~36V
重量
0.221ポンド(100.24 g)
電流 - 出力(最大)
700mA