RACM65-48S/OF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 3
データシート
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~264 VAC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Navigating the Complexities of AC/DC Designs and Specifications
Medical-grade DC/DC & AC/DC Converters
RACM65-48S/OF
DigiKey製品番号
RACM65-48S/OF-ND
メーカー
メーカー製品番号
RACM65-48S/OF
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 65W
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
RACM65-48S/OF モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
サイズ/寸法
長さ3.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.04インチ(76.2mm x 50.8mm x 26.5mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
電圧 - 出力1
48V
必要な最小負荷
なし
1.36 A