RACM65-24S
DigiKey製品番号
945-2590-ND
メーカー
メーカー製品番号
RACM65-24S
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 65W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
RACM65-24S モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
93.5%
梱包形態
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ3.60インチ x 幅2.38インチ x 高さ1.31インチ(91.4mm x 60.5mm x 33.3mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
電圧 - 出力1
24V
必要な最小負荷
なし
2.71 A