RACM130E-24SK/OF
DigiKey製品番号
945-RACM130E-24SK/OF-ND
メーカー
メーカー製品番号
RACM130E-24SK/OF
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 130W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RACM130E-24SK/OF モデル
カテゴリ
電力(ワット)
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
トレイ
効率
0.88
動作温度
-40°C~90°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
特長
DC入力可能、PFC、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.26インチ(101.6mm x 50.8mm x 32.0mm)
電圧 - 出力1
24V
承認機関
CE、 EAC
5.42 A