RACM1200-24SAV/ENC/PMB
DigiKey製品番号
945-RACM1200-24SAV/ENC/PMB-ND
メーカー
メーカー製品番号
RACM1200-24SAV/ENC/PMB
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 1200W
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 80~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)、研究所
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
95%
梱包形態
動作温度
-40°C~80°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ8.98インチ x 幅3.79インチ x 高さ1.57インチ(228.0mm x 96.2mm x 40.0mm)
電圧 - 入力
80~264 VAC
承認機関
CE、cURus、EAC
電圧 - 出力1
24V
規格番号
61010-1; 62368-1
50 A