RAC20NE-24SK/277 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Recom Power
在庫あり: 0
データシート
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 833mA 85~305 VAC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RAC20NE-24SK/277
DigiKey製品番号
945-RAC20NE-24SK/277-ND
メーカー
メーカー製品番号
RAC20NE-24SK/277
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 20W
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
RAC20NE-24SK/277 モデル
カテゴリ
用途
家電製品、ITE(商用)
特長
ユニバーサル入力
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
梱包形態
チューブ
効率
87%
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
カバー付き
パッケージ/ケース
4-DIPモジュール
サイズ/寸法
長さ2.07インチ x 幅1.08インチ x 高さ0.91インチ(52.5mm x 27.4mm x 23.0mm)
電圧 - 入力
85~305 VAC
承認機関
CB、CE、cURus
電圧 - 出力1
24V
規格番号
60335-1; 62368-1
電流 - 出力(最大)
833mA
ラインレギュレーション
±1%
電力(ワット)
20 W
負荷レギュレーション
2%