RAC10E-15SK/277 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Recom Power
在庫あり: 5,974
データシート
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 15V 666mA 85~305 VAC、 120~430 VDC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Cost-effective, high-quality 3W-20W AC/DC Converters | Datasheet Preview
RAC10E-15SK/277
DigiKey製品番号
945-RAC10E-15SK/277-ND
メーカー
メーカー製品番号
RAC10E-15SK/277
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V 10W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
RAC10E-15SK/277 モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
特長
ベースプレート
シリーズ
動作温度
-40°C~65°C
梱包形態
チューブ
効率
83%
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
カバー付き
パッケージ/ケース
4-DIPモジュール
サイズ/寸法
長さ1.80インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.85インチ(45.7mm x 25.4mm x 21.5mm)
電圧 - 入力
85~305 VAC、 120~430 VDC
承認機関
CB、CE、cURus
電圧 - 出力1
15V
規格番号
電流 - 出力(最大)
666mA
ラインレギュレーション
±0.5%
電力(ワット)
10 W
負荷レギュレーション
0.5%