RAC05-24SK
DigiKey製品番号
945-3118-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
RAC05-24SK
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 5W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 210mA 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RAC05-24SK モデル
カテゴリ
特長
ユニバーサル入力
メーカー
Recom Power
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
84%
梱包形態
チューブ
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
5-DIPモジュール
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ1.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.65インチ(25.4mm x 25.4mm x 16.5mm)
出力数
1
承認機関
CE、cURus
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
ラインレギュレーション
±0.5%
電圧 - 出力1
24V
負荷レギュレーション
±1%
電流 - 出力(最大)
210mA
重量
0.044ポンド(19.96 g)
電力(ワット)
5 W