RAC04-3.3SA は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 3.3V 1.2A 90~264 VAC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RECOM RAC AC/DC Power Modules | Digi-Key Daily
RAC04-3.3SA
DigiKey製品番号
945-1071-ND
メーカー
メーカー製品番号
RAC04-3.3SA
商品概要
AC/DC CONVERTER 3.3V 4W
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RAC04-3.3SA モデル
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
68%
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
長さ1.44インチ x 幅1.07インチ x 高さ0.69インチ(36.7mm x 27.0mm x 17.6mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
3.3V
ラインレギュレーション
±0.2%
電流 - 出力(最大)
1.2A
負荷レギュレーション
±1%
電力(ワット)
4 W