RAC04-12SA
DigiKey製品番号
945-1066-ND
メーカー
メーカー製品番号
RAC04-12SA
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 4W
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 333mA 90~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RAC04-12SA モデル
カテゴリ
特長
ユニバーサル入力
メーカー
Recom Power
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
77%
梱包形態
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
7-DIPモジュール
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ1.44インチ x 幅1.07インチ x 高さ0.69インチ(36.7mm x 27.0mm x 17.6mm)
出力数
1
承認機関
CE、cULus、EN
電圧 - 入力
90~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
12V
ラインレギュレーション
±0.2%
電流 - 出力(最大)
333mA
負荷レギュレーション
±0.5%
電力(ワット)
4 W