RAC01-12SGA
DigiKey製品番号
945-3044-ND
メーカー
メーカー製品番号
RAC01-12SGA
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 1W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 83mA 100~240VAC 入力
EDA/CADモデル
RAC01-12SGA モデル
カテゴリ
用途
家電製品、ITE(商用)
動作温度
-25°C~80°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
68%
梱包形態
チューブ
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
4-DIPモジュール
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ1.33インチ x 幅0.87インチ x 高さ0.75インチ(33.7mm x 22.2mm x 19.0mm)
承認機関
CE、cURus
電圧 - 入力
100~240VAC
ラインレギュレーション
±2%
電圧 - 出力1
12V
負荷レギュレーション
±6%
電流 - 出力(最大)
83mA
ベース品番
電力(ワット)
1 W