R9C1T18/R-CT
DigiKey製品番号
945-R9C1T18/R-CT-ND
メーカー
メーカー製品番号
R9C1T18/R-CT
商品概要
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 2.5~15.5V -2.5~-15.5V 100mA、-12mA 8.5V - 18V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
R9C1T18/R-CT モデル
カテゴリ
電力(ワット)
1.5 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.4 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バッグ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
52%
出力数
2
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最小)
8.5V
パッケージ/ケース
36-BSSOP(幅0.295インチ、7.50mm)
電圧 - 入力(最大)
18V
サイズ/寸法
長さ0.51インチ x 幅0.30インチ x 高さ0.14インチ(12.8mm x 7.5mm x 3.6mm)
電圧 - 出力1
サプライヤデバイスパッケージ
36-SSOP
電圧 - 出力2
-2.5~-15.5V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電流 - 出力(最大)
100mA、-12mA