R2SX-053.3-R
DigiKey製品番号
945-R2SX-053.3-RTR-ND - テープ&リール(TR)
945-R2SX-053.3-RCT-ND - カット テープ(CT)
945-R2SX-053.3-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
R2SX-053.3-R
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V 606mA 4.5V - 5.5V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
R2SX-053.3-R モデル
カテゴリ
電力(ワット)
2 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
特長
OCP
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
79%
出力数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最小)
4.5V
パッケージ/ケース
10-SMDモジュール、6本のリード線
電圧 - 入力(最大)
5.5V
サイズ/寸法
長さ0.60インチ x 幅0.42インチ x 高さ0.31インチ(15.2mm x 10.7mm x 8.0mm)
電圧 - 出力1
承認機関
CB、cURus
電流 - 出力(最大)
606mA