R24C2T25/R-R
DigiKey製品番号
945-R24C2T25/R-RTR-ND - テープ&リール(TR)
945-R24C2T25/R-RCT-ND - カット テープ(CT)
945-R24C2T25/R-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
R24C2T25/R-R
商品概要
2.5W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 2.5~22.5V -2.5~-22.5V 100mA、-12mA 21V - 27V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
R24C2T25/R-R モデル
カテゴリ
電力(ワット)
2.5 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.4 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
53%
出力数
2
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最小)
21V
パッケージ/ケース
36-BSSOP(幅0.295インチ、7.50mm)
電圧 - 入力(最大)
27V
サイズ/寸法
長さ0.51インチ x 幅0.30インチ x 高さ0.14インチ(12.8mm x 7.5mm x 3.6mm)
電圧 - 出力1
サプライヤデバイスパッケージ
36-SSOP
電圧 - 出力2
-2.5~-22.5V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電流 - 出力(最大)
100mA、-12mA