R1SX-3.33.3-R
DigiKey製品番号
945-3053-2-ND - テープ&リール(TR)
945-R1SX-3.33.3-RCT-ND - カット テープ(CT)
945-R1SX-3.33.3-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
R1SX-3.33.3-R
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V 303mA 2.97V - 3.63V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
R1SX-3.33.3-R モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
303mA
メーカー
電圧 - 絶縁
1 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~100°C
部品状況
アクティブ
効率
74%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
面実装
出力数
1
パッケージ/ケース
8-SMDモジュール、5本のリード線
電圧 - 入力(最小)
2.97V
サイズ/寸法
長さ0.50インチ x 幅0.43インチ x 高さ0.23インチ(12.8mm x 10.8mm x 5.8mm)
電圧 - 入力(最大)
3.63V