R12P22005D
DigiKey製品番号
945-3056-ND
メーカー
メーカー製品番号
R12P22005D
商品概要
DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 20V -5V 50mA、200mA 10.8V - 13.2V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
R12P22005D モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
50mA、200mA
メーカー
電力(ワット)
2 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
5.2 kV
梱包形態
チューブ
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~95°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
82%
出力数
2
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
10.8V
パッケージ/ケース
7-SIPモジュール、5本のリード線
電圧 - 入力(最大)
13.2V
サイズ/寸法
長さ0.77インチ x 幅0.39インチ x 高さ0.49インチ(19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)