R12P21509D
DigiKey製品番号
945-2800-ND
メーカー
メーカー製品番号
R12P21509D
商品概要
DC DC CONVERTER 15V -9V 2W
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 15V -9V 66mA、111mA 10.8V - 13.2V 入力
EDA/CADモデル
R12P21509D モデル
カテゴリ
電圧 - 出力2
-9V
メーカー
電流 - 出力(最大)
66mA、111mA
シリーズ
電力(ワット)
2 W
電圧 - 絶縁
6.4 kV
動作温度
-40°C~85°C
電圧 - 入力(最小)
10.8V
パッケージ/ケース
7-SIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
13.2V
サイズ/寸法
長さ0.77インチ x 幅0.39インチ x 高さ0.49インチ(19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)