R12P1509D
DigiKey製品番号
945-3142-ND
メーカー
メーカー製品番号
R12P1509D
商品概要
DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 15V -9V 33mA、55mA 10.8V - 13.2V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
R12P1509D モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
33mA、55mA
メーカー
電力(ワット)
1 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
6.4 kV
梱包形態
チューブ
用途
ITE(商用)、医療用
部品状況
アクティブ
特長
SCP
タイプ
絶縁モジュール
動作温度
-40°C~90°C
出力数
2
効率
80%
電圧 - 入力(最小)
10.8V
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最大)
13.2V
パッケージ/ケース
7-SIPモジュール、5本のリード線
電圧 - 出力1
サイズ/寸法
長さ0.77インチ x 幅0.39インチ x 高さ0.49インチ(19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)