R-78T3.3-1.0/AL-TRAY | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 945-2154-ND |
メーカー | |
商品概要 | DC DC CONVERTER 3.3V 3W |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V 1A 7V - 42V 入力 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | R-78T3.3-1.0/AL-TRAY モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 出力(最大) 1A |
メーカー | 電力(ワット) 3 W |
シリーズ | 用途 ITE(商用) |
梱包形態 トレイ | 特長 SCP |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -40°C~85°C |
タイプ 非絶縁PoLモジュール | 効率 0.88 |
出力数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最小) 7V | パッケージ/ケース 5-SMDモジュール、3本のリード線 |
電圧 - 入力(最大) 42V | サイズ/寸法 長さ0.98インチ x 幅0.91インチ x 高さ0.39インチ(25.0mm x 23.0mm x 10.0mm) |