TT-SMDC-8.000-20-EXT-TR
DigiKey製品番号
2151-TT-SMDC-8.000-20-EXT-TR-ND - テープ&リール(TR)
2151-TT-SMDC-8.000-20-EXT-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2151-TT-SMDC-8.000-20-EXT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TT-SMDC-8.000-20-EXT-TR
商品概要
CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 MHz ±50ppm 水晶振動子 20pF 100 Ohms 4-SOJ、9.40mmピッチ
カテゴリ
負荷容量
20pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
8 MHz
サイズ/寸法
長さ0.492インチ x 幅0.181インチ(12.50mm x 4.60mm)
周波数安定度
±50ppm
高さ - 座高(最大)
0.146インチ(3.70mm)
周波数公差
±50ppm