購入可能な代替品:
パラメータ等価
ECS Inc.
在庫あり: 0
データシート
25 MHz HCMOS TCXO 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RTXE-2016ED333-C-25.000-TR
DigiKey製品番号
2151-RTXE-2016ED333-C-25.000-TR-ND - テープ&リール(TR)
2151-RTXE-2016ED333-C-25.000-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2151-RTXE-2016ED333-C-25.000-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RTXE-2016ED333-C-25.000-TR
商品概要
XTAL OSC TCXO 25MHZ 3.3V HCMOS
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±2.5ppm
シリーズ
絶対プルレンジ(APR)
±1ppm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
5.5mA
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)