RH100-8.000-10-1010-EXT-TR
DigiKey製品番号
2151-RH100-8.000-10-1010-EXT-TR-ND - テープ&リール(TR)
2151-RH100-8.000-10-1010-EXT-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2151-RH100-8.000-10-1010-EXT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RH100-8.000-10-1010-EXT-TR
商品概要
CRYSTAL 8.0000MHZ 10PF SMD
詳細な説明
8 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 800 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
800 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
8 MHz
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)