RH100-14.31818-18-3030-EXT-TR
DigiKey製品番号
2151-RH100-14.31818-18-3030-EXT-TR-ND - テープ&リール(TR)
2151-RH100-14.31818-18-3030-EXT-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2151-RH100-14.31818-18-3030-EXT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RH100-14.31818-18-3030-EXT-TR
商品概要
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
詳細な説明
14.31818 MHz ±30ppm 水晶振動子 18pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
14.31818 MHz
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)