購入可能な代替品:
パラメータ等価
Raltron Electronics
在庫あり: 18,982
データシート
パラメータ等価
Raltron Electronics
在庫あり: 327
データシート
在庫あり: 0
類似
Citizen Finedevice Co Ltd
類似
Citizen Finedevice Co Ltd
MMD
MMD
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 12.5pF 35 kOhms 円筒型缶、ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
R26-32.768-12.5-CL61-NS1
DigiKey製品番号
2151-R26-32.768-12.5-CL61-NS1-ND
メーカー
メーカー製品番号
R26-32.768-12.5-CL61-NS1
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
負荷容量
12.5pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
35 kOhms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
バルク
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
kHz水晶(音叉)
パッケージ/ケース
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
直径0.083インチ(2.10mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.244インチ(6.20mm)