購入可能な代替品:
パラメータ等価
Geyer Electronic America, Inc.
在庫あり: 2,997
データシート
パラメータ等価
Würth Elektronik
在庫あり: 1,022
データシート
IQD Frequency Products
48 MHz ±15ppm 水晶振動子 8pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
R2016
R2016-48.000-8-F-1515-EXT-TR
DigiKey製品番号
2151-R2016-48.000-8-F-1515-EXT-TR-ND - テープ&リール(TR)
2151-R2016-48.000-8-F-1515-EXT-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2151-R2016-48.000-8-F-1515-EXT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
R2016-48.000-8-F-1515-EXT-TR
商品概要
CRYSTAL 48.0000MHZ 8PF SMD
詳細な説明
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
48 MHz
周波数安定度
±15ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±15ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)