R2016-16.000-12-1020-TR
DigiKey製品番号
2151-R2016-16.000-12-1020-TR-ND - テープ&リール(TR)
2151-R2016-16.000-12-1020-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2151-R2016-16.000-12-1020-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
R2016-16.000-12-1020-TR
商品概要
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 MHz ±10ppm 水晶振動子 12pF 200 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
12pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
200 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-10°C~60°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
16 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数安定度
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)