購入可能な代替品:
類似
Citizen Finedevice Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
27.12 MHz ±30ppm 水晶振動子 18pF 130 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
H10S-27.120-18-F-3050-TR
DigiKey製品番号
2151-H10S-27.120-18-F-3050-TR-ND - テープ&リール(TR)
2151-H10S-27.120-18-F-3050-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2151-H10S-27.120-18-F-3050-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
H10S-27.120-18-F-3050-TR
商品概要
CRYSTAL 27.1200MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
130 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-10°C~60°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
27.12 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(6x3.5)
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.138インチ(6.00mm x 3.50mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)